Напомнить

Общероссийский Профсоюз образованияОбщероссийский Профсоюз образования

Сайт Профессионального союза работников народного образования и науки РФСайт Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

8 495 134-33-308 495 134-33-30

117342, г. Москва, ул. Бутлерова, 17117342, г. Москва, ул. Бутлерова, 17

Итоги Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2015"

Пресс-служба Профсоюза. 13.04.2015
2842

10 апреля 2015 года в Гимназии № 1518 города Москвы прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2015". В конкурсных состязаниях приняли участие 68 педагогов из 34 регионов страны.

Финал конкурса прошёл по пяти номинациям: "Молодые управленцы", "Молодые руководители дошкольных образовательных организаций", "Молодые учителя", "Молодые педагоги-психологи", "Молодые педагоги дополнительного образования".        

Конкурсные мероприятия в каждой номинации оценивало компетентное жюри из разных регионов нашей страны.

На церемонии награждения всем финалистам были вручены памятные медали и сертификаты лауреатов конкурса.

Победители Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2015"

Номинация "Молодые учителя":

БАРЫШЕВА Анна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ Зеленорощинская средняя школа, Ульяновская область;

ВЕДЕРНИКОВ Даниил Дмитриевич, учитель информатики и ИКТ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28 с углублённым изучением отдельных предметов имени А.А. Угарова", Белгородская область;

ПОЛО Денис Анатольевич, учитель немецкого языка ГБОУ Гимназия № 116 Приморского района города Санкт-Петербурга;

РЫЖКОВ Никита Петрович, учитель физической культуры МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов", Камчатский край;

СЫСУЕВ Павел Николаевич, учитель начальной школы МОУ СОШ № 2 города Котельники, Московская область.

Номинация "Молодые педагоги-психологи":

СОЛОВЬЁВА Дарья Владимировна, педагог-психолог ГБУ ДО "Центра психолого-педагогической медицинской и  социальной помощи" Калининского района, город Санкт-Петербург.

Номинация "Молодые педагоги дополнительного образования":
 
ЛАПИН Николай Юрьевич,
педагог дополнительного образования социально-педагогической направленности МБОУ ДОД "Дом детского творчества" города Димитровграда, Ульяновская область.

Номинация "Молодые управленцы":

БАСКАКОВ Сергей Алексеевич, руководитель Федеральной стажировочной площадкиГБОУ лицей при Санкт-Петербургском государственном  университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича,Санкт-Петербург.

СТАХОВСКИЙ Тимофей Владимирович, директор ГБОУ средняя школа № 235 с углублённым изучением предметов художественно-эстетического цикла имени Д.Д. Шостаковича  Адмиралтейского района города Санкт-Петербурга.

Номинация "Молодые руководители дошкольных образовательных организаций":

РЫЖИКОВА  Елена Сергеевна, заведующий МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 34" города Находка, Приморский край.

Актуально

Актуально

  

II Всероссийский форум "Детский лагерь - новое образовательное пространство"

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Создание сайта: Легал Студио 2012