Итоги конкурса «Лучший работник системы образования Бугурусланского района»
27 мая 2016 года состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший работник системы образования Бугурусланского района» в 2015-2016 учебном году. Победителей конкурса приветствовали Аверьянов Г.М., депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области по образованию, науке, культуре и спорту, Рываев Н.И., заместитель главы администрации района и Прямушкин С.Н., заведующий отделом образования администрации района. Лучшими работниками в 9-ти номинациях стали 43 педагогических работника.
Фотоальбом вручения смотрите ЗДЕСЬ
Лучший воспитатель дошкольного ОУ
|
1 |
Куликова Татьяна Александровна
|
«Полибинская СОШ» |
2 |
Полякова Елена Сергеевна |
«Баймаковская СОШ» |
|
3 |
Солдакова Светлана Евгеньевна |
Михайловский детский сад «Буратино» |
|
4 |
Горшкова Татьяна Александровна |
Михайловский детский сад «Буратино» |
|
5 |
Кулаева Галина Юрьевна |
Михайловский детский сад «Буратино» |
|
6 |
Пилюгина Екатерина Александровна |
«Пониклинская СОШ» |
|
7 |
Круглова Елена Михайловна |
Пилюгинский детский сад «Колобок» |
|
8 |
Тулина Надежда Павловна |
Пилюгинский детский сад «Колобок» |
|
9 |
Кукарова Елена Анатольевна |
Завьяловский детский сад «Родничок» |
|
10 |
Емельянова Алена Викторовна |
«Благодаровская СОШ» |
|
Лучший учитель начальной школы (1-4 классы).
|
1 |
Богаткина Ольга Александровна |
«Нойкинская СОШ» |
2 |
Корженкова Елена Николаевна |
«Кирюшкинская СОШ» |
|
3 |
Сармова Таисия Алексеевна |
«Лукинская ООШ» |
|
4 |
Пинчук Валентина Викторовна |
«Пилюгинская СОШ» |
|
5 |
Грачева Валентина Павловна |
«Пронькинская ООШ» |
|
Лучший учитель основного общего образования (5-9 классы).
|
1 |
Алькина Валентина Викторовна |
«Нойкинская СОШ» |
2 |
Газизова Галина Гумаровна |
«Кирюшкинская СОШ» |
|
3 |
Назаренко Наталья Николаевна |
«Советская СОШ» |
|
4 |
Мелихова Светлана Витальевна |
«Лукинская ООШ» |
|
5 |
Русскина Ирина Николаевна |
«Нуштайкинская ООШ» |
|
Лучший учитель среднего общего образования (10-11 классы).
|
1 |
Кияева Альфия Талгатовна |
«Советская СОШ» |
2 |
Литвин Нина Сергеевна |
«Баймаковская СОШ» |
|
3 |
Избасова Лилия Тюлепергеновна |
«Кирюшкинская СОШ» |
|
4 |
Блинова Ольга Александровна |
«Коровинская СОШ» |
|
5 |
Хмелева Наталья Григорьевна |
«Завьяловская СОШ» |
|
Лучший классный руководитель ОУ.
|
1 |
Тюрина Лариса Сергеевна |
«Дмитриевская СОШ» |
2 |
Лонкина Наталья Владимировна |
«Михайловская СОШ» |
|
3 |
Комкова Елена Александровна |
«Советская СОШ» |
|
4 |
Трофимов Сергей Алексеевич |
«Нойкинская СОШ» |
|
Лучший молодой специалист ОУ.
|
1 |
Никитин Олег Германович |
«Завьяловская СОШ» |
2 |
Романенко Анжелика Сергеевна |
«Ивановская ООШ» |
|
3 |
Сучилова Наталья Сергеевна |
«Пилюгинская СОШ» |
|
4 |
Жадаева Наталья Анатольевна |
«Нойкинская СОШ» |
|
Лучший библиотекарь ОУ.
|
1 |
Ромашкина Ольга Петровна |
«Дмитриевская СОШ» |
2 |
Астаева Татьяна Викторовна |
«Советская СОШ» |
|
3 |
Полякова Ирина Анатольевна |
«Пилюгинская СОШ» |
|
Лучший вожатый ОУ.
|
1 |
Федорова Ольга Анатольевна |
«Пилюгинская СОШ» |
2 |
Китова Римма Нажиповна |
«Советская СОШ» |
|
3 |
Кулаева Ольга Владимировна |
«Аксаковская СОШ» |
|
Лучший педагог дополнительного образования.
|
1 |
Ходакова Татьяна Михайловна |
«Завьяловская СОШ» |
2 |
Рузанова Татьяна Леонидовна |
«Баймаковская СОШ» |
|
3 |
Прасолова Марина Валерьевна |
«Пилюгинская СОШ» |
|
4 |
Паранькина Светлана Владимировна |
«Нойкинская СОШ» |
Денежные сертификаты победителям конкурса вручил Аверьянов Г.М.