Главная / Из территориальных организаций / Кировская РО

Профсоюзные соревнования продолжаются

Пресс-служба Профсоюза. 01.04.2024
Печать

23 марта в Кировской районной организации Общероссийского Профсоюза образования соревнованиями по пулевой стрельбе стартовал весенний этап Спартакиады.

К огневому рубежу в этот день вышли 44 спортсмена из 22 первичных профсоюзных организаций.

Самыми меткими оказались команды средней школы № 34 и детского сада № 198 – 1 место. Сборные средней школы № 53 и детского сада № 339 заняли 2 место. На третьей ступени пьедестала разместились спортсмены средней школы № 135 и детского сада № 30.

В личном первенстве, благодаря своим отличным навыкам, победителями стали Валентина Знахарева, средняя школа № 34 и Роман Ощепков, средняя школа № 55. Второе место у Дании Бергутовой, детский сад № 198 и Сергея Тарасова, средняя школа № 135. На третьем месте Руслан Федотов и Татьяна Готтфрид из средней школы № 53.

25 марта на водных дорожках бассейна «Дельфин» прошли соревнования по плаванию. 58 человек из 18 образовательных учреждений боролись за первенство в этом виде спорта.

Самое лучшее время показали Владислав Абрамов, лицей № 74 и Анастасия Вольнова, средняя школа № 135. В командном зачете победителями стали сборные средней школы № 42 и средней школы № 55, второе призовое место у команды средней школы № 135. Третье место разделили команды лицея № 74 и средней школы № 53.

26 марта свое мастерство показывали сборные женские команды по волейболу. За звание лучших волейболисток боролось 8 команд. Победителем стала сборная команда средней школы № 34, второе место заняла команда средней школы № 135 и третье место у лицея 74 и средней школы № 7.

27 марта за первенство по волейболу продолжили борьбу 8 смешанных команд. Здесь лучшими стали средняя школа № 151 – 1 место, средняя школа № 53 – 2 место и гимназия № 26 – 3 место.

Комитет Кировской районной организации благодарит своих социальных партнеров Марину Завальную, директора средней школы № 55, Надежду Акимцеву, директора средней школы № 34 и Ларису Лапардину, директора лицея № 74 за помощь в организации и проведении соревнований.