Напомнить

Оренбургская областная организацияОренбургская областная организация

(3532) 31-91-67(3532) 31-91-67

460024, г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 14, каб. 57460024, г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 14, каб. 57

Мы – молодые таланты

Пресс-служба Профсоюза. 02.04.2018
365

29 марта прошёл финал областного смотра-конкурса художественной самодеятельности молодых педагогов «Мы - молодые таланты». В конкурсе было представлено 37 номеров, в таких жанрах как вокал, вокальный ансамбль, хореографический жанр, художественное слово, театральный или оригинальный жанр.

Фото и видео материал.

Победителями стали.

Номинация вокал: академический, народный или эстрадный:

I место - Устабаева Жансая Каниваевна, педагог дополнительного образования по вокалу МАУДО «ЦРТДЮ «Искра», г. Орск.

II место - Литневская Анастасия Владимировна учитель МАОУ «СОШ № 10» Гайский городской округ.

III место - Кукарова Наталья Алексеевна педагог дополнительного образования МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Бугуруслан.

Номинация вокальный ансамбль или хоровой коллектив:

I место - Народный ансамбль МБУДО «ДШИ № 8» руководитель: Воропаева Светлана Николаевна  зам. Директора по АХЧ г. Оренбург.

II место - Дуэт: Коченгина Екатерина Андреевна и Литневская Анастасия Владимировна учителя МАОУ «СОШ №3», МАОУ «СОШ №10» Гайский городской округ.

III место - Хоровой коллектив учителей филиала МБОУ  «Ивановская СОШ» пос. Экодолье Оренбургский район.

Номинация хореографический жанр:  Танцевальное соло, дуэт, группа:

I место - Токарева Юлия Раисовна педагог дополнительного образования МАУДО «Дворец пионеров» г. Орск.

II место - Киселева Кристина Алексеевна педагог дополнительного образования  МОБУДО «Центр внешкольной работы» п. Саракташ Саракташский район.

III место - Казакбаева Олеся Нурисламовна и Емельяненко Алена Сергеевна педагог дополнительного образования, педагог-организатор МБУДО «Дворец пионеров и школьников» Кувандыкский городской округ.

Номинация авторская песня и инструментальный жанр:

I место - Щербаков Николай Сергеевич учитель МБОУ «СОШ им. М.И. Калинина» г. Бугуруслан.

II место - Шабольников Александр Евгеньевич педагог дополнительного образования МАУДО «ЦВР «Подросток» г. Оренбург.

III место -  Белошицкая Динара Фаргатовна учитель МБОУ «Тюльганская СОШ №1» Тюльганский район.

Номинация художественное слово или авторское стихотворение:

I место - Сиялова Екатерина Михайловна учитель МБОУ «СОШ №87» Абдулинский городской округ.

II место - Нефедова Евгения Анатольевна, Моляков Максим Сергеевич учителя МОАУ «СОШ №49» г. Орск.

III место -  Султангузина Юлия Владимировна старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №11» Саракташский район.

Номинация театральный или оригинальный жанр:

I место - творческий коллектив педагогов МБУДО «ДШИ № 8» г. Оренбурга.

II место - Творческий коллектив  учителей МБОУ «СОШ №1» Саракташский район».

III место - Шамардина Наталья Васильевна и Хамаева Валентина Витальевна МБДОУ «Детский сад «Снежинка» Тюльганский район.

Конкурсантов оценивало беспристрастное жюри:

Губанов Александр Алексеевич – преподаватель высшей квалификационной категории Музыкального колледжа Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей, председатель цикловой комиссии «Сольное и хоровое народное пение»,

Литовка Евгения Борисовна – преподаватель высшей квалификационной категории Оренбургского областного колледжа культуры и искусств, председатель цикловой комиссии «Социально-культурная деятельность», лауреат премии «Преподаватель года 2015», победитель муниципального конкурса «Человек года 2018» в номинации «Педагог года»,

Беляйкина Валентина Владимировна – преподаватель высшей квалификационной категории Оренбургского педагогического колледжа имени Н.К. Калугина, Заслуженный Учитель РФ,

Судоргина Евгения Николаевнапедагог по вокалу I квалификационной категории  Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи имени В.П.Поляничко, руководитель вокально-хореографической студии «Эскиз»,

Колонтаева Ольга Геннадьевнапедагог по хореографии I  квалификационной категории  Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи имени В.П.Поляничко,

Зиновьева Ирина Валентиновна – художественный руководитель Дворца творчества детей и молодежи города Оренбурга,

Воронова Лилия Владимировна – заведующая библиотекой Центра детского творчества Промышленного района города Оренбурга, педагог дополнительного образования I квалификационной категории.

Слова благодарности всем, кто принял участие в конкурсе, организовал подготовку и направление на областной финал, особенно руководителям образовательных учреждений, где работают конкурсанты и председателям местных организаций профсоюза, которые занимались подбором конкурсантов и проведением районных, городских конкурсов на местах.

СПАСИБО!

 

Актуально

Актуально
Яндекс.Метрика Яндекс цитирования

Создание сайта: Легал Студио 2012